Объявление: ищу вагончик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110611

Объявление: ищу вагончик

Срочно

Ищу вагончик, контейнер или кибитку для проживания семьи из четырёх человек. Можно даже палатку большую. Также арендую место у кладбища или на кладбище (вот кому-то уже радостно стало сразу).

Это уже не смешно. Спрашиваю всех на полном серьёзе. Не под открытым же небом оставаться.

Проблема моя нерешаемая не то что мною, но даже не по силам государству, куда уж мне, мелкому, если даже власти в ступоре. В администрации губернатора мне говорят, что на мою проблему нужно несколько миллионов денег. Я спрашиваю, а дешевле, но побыстрее можно решить вопрос? Ответ: - нет, нельзя!
В середине мая лично просил у главы администрации нашего района Привалова В.В. отдать мне выставленный на торги здание бывшего детсада "Петушок", который уже третий раз выставляется на торги и не могут найти желающего его купить. Администрация готовы его продать даже за 258 тыс., но отдать мне - НЕТ, ни в какую, не положено. Глава администрации утверждает, что не может снять с торгов его, хотя я обшарил весь интернет и всюду утвержадается, что выставленный на продажу лот организатор имеет празо отозвать с торгов. Но нашей администрации видимо выгоднее продать это здание, чем дать мне, убогому, и моей жене, которая работает в органах социальной защиты района (помогает бабушкам) уже шестой год. Ведь такие деньги они огромные потеряют.

Помогите найти большую палатку, чтобы я мог пожить в ней, пока государство сможет найти несколько миллионов.

P.S. свои предложения пишите прямо здесь, в комментариях.

Последний раз редактировалось: Lekar' (Чт 21 Июл 2011, 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Дата регистрации : 2010-10-25
Работа/Хобби : БЕЗРАБОТНЫЙ

http://voskresenskoe.mirbb.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Объявление: ищу вагончик :: Комментарии

Сообщение в Сб 11 Июн 2011, 16:10 автор vlad

Есть только нежилое помещение на первом этаже здания администрации. Если уж совсем ничего не найдете обращайтесь, все не палатка.

Сообщение в Сб 11 Июн 2011, 20:52 автор Lekar'

vlad пишет:Есть только нежилое помещение на первом этаже здания администрации. Если уж совсем ничего не найдете обращайтесь, все не палатка.
спасибо vlad за участие.
предложение думаю как вариант не плохое - поселится на складе прямо под сельской администрацией, если они когда со стыда провалятся, то прямо на меня Very Happy

завтра-послезавтра отвечу тебе, если больше не будет ещё вариантов...

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: